Окна Победы — это как глаза, смотрящие сквозь годы в память лет.В них скорбна и волнительна слеза…Спасибо за Победу из побед!
В этом году мы отмечаем 81-летие Великой Победы — дата, которая навсегда останется в наших сердцах. Этот праздник объединяет миллионы россиян, которые с гордостью чтут подвиг героев Великой Отечественной войны и выражают глубокую благодарность ветеранам, защитившим Родину от фашизма. «Окна Победы» — это традиционная акция, проходящая в преддверии 9 Мая. Модельная детская библиотека №22 с радостью присоединилась к этому важному событию.
Каждое окно, украшенное символами Победы, наполнено теплом, уважением и памятью. Мы стремимся передать значимость тех великих событий, сохранить светлую память о тех, кто отстоял нашу свободу и подарил нам мирное будущее!
Мы от всего сердца благодарим наших Героев Великой Отечественной войны и говорим им:«Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»